Андрис буйкис

Генсек "Единства" о партии: если кому-то плохо, то лучше уйти 03.02.2015

В любой политической партии существует разнообразие мнений, и происходящее сегодня в "Единстве" - "это живой процесс в живой партии", заявил в интервью агентству ЛЕТА генеральный секретарь "Единства" Артис Кампарс.

Все родители любят своих детей, но родители при власти – особенно 21.10.2013

Политики – тоже люди. Кроме государственной работы, которая у всех виду, они еще отцы и матери.

Судраба: министерству сообщения незачем раздувать штаты 15.04.2013

В минувшем году в Министерстве сообщения специально для сына депутата Сейма Андриса Буйкиса ("Единство") – поэта и выпускника отделения международной экономики и коммерческой дипломатии экономического факультета Латвийского университета Эмиля Буйкиса, создали должность.

В министерстве создали особую должность для поэта, сына депутата 2 15.04.2013

В Министерстве сообщения создан особый пост для поэта Эмила Буйкиса, который является сыном парламентария Андриса Буйкиса ("Единство").

Нормально работать депутатам Сейма мешает интернет 02.07.2012

Некоторые депутаты Сейма жалуются на то, что из-за отсутствия беспроводного интернета они не могут полноценно следить за заседаниями парламента.

КС: референдум по русскому языку состоится 74 20.01.2012

В пятницу Конституционный суд принял к рассмотрению заявление депутатов Сейма о необходимости приостановить языковой референдум, но не отменил это мероприятие. Таким образом, референдум состоится 18 февраля в соответствии с решением Центральной избирательной комиссии.

Линдерман: если суд отменит референдум, мы выйдем на улицы 18.01.2012

Если Конституционный суд поддержит националистически настроенных политиков и отменит референдум по русскому языку, жители Латвии выйдут на улицы, предупреждает председатель общества "Родной язык" Владимир Линдерман.

Народ должен знать своих героев! Они не выдали Шлесерса KNABу 01.06.2011

В распоряжении журналистов оказались списки исторического голосования в Сейме по вопросу о снятии с Айнара Шлесерса депутатской неприкосновенности и проведении обыска у него на дому. Стало известно, кто отказался «выдать олигарха» сотрудникам Бюро по предотвращению и пресечению коррупции (KNAB).